понедельник, 14 февраля 2011 г.

Введение

Идея  вести блог родилась уже довольно давно, но всегда находились мысли, которые останавливали порывы. Конечно же это были банальные, в такой ситуации, мысли: никому не интересно, что я пишу; надо мной будут смеяться; другие что-то уже и не вспоминаются. Мысли о насмешках ушли сами собой довольно быстро, и правда, почему  читатели будут смеяться надо мной, и с чего бы это должно меня волновать =)

А вот мысль о ненужности, скучности, обыденности записей не удавалось преодолеть до сейчас. Пару месяцев назад я начал вести дневник сновидений. Первую неделю записи делал каждый день, затем решил пропить ноотропы, под ними бывало по 3-4 сна за ночь, если правильно завести 3 будильника (4.5, 6, 7.5 часов сна), но через месяц настала пора праздников - Новый Год и весь январь всякие встречи, попойки, вследствие чего записи в дневник заносить практически перестал, да и сны совсем не запоминались.

Ну собственно мы отклоняемся от темы, вся суть в том, что перечитывая первые записи дневника они волшебным образом всплывают в памяти, рисуются снова те же картины и переживания. Вот именно в этом я нашёл смысл завести блог, в котором можно будет записывать какие-либо события из жизни реальной, а может быть и жизни снов, как знать ^_^

1 комментарий:

  1. Всегда найдется человек, которому будет искренне интересно прочитать твои мысли. Да хотя бы ты сам =)

    ОтветитьУдалить